Догуливая по ТЦ, решила глотнуть пивка на ход ноги))) Выбор достаточно большой и пива, и снэков, определиться с выбором было сложно, так Денис дал продегустировать! Разболтались. Узнав, что я из другого района и на Большевиках пооездом , он посоветовал заглянуть во вторую точку, на Просвете. Съездила и туда. Там Миша, тоже отличный парень, обмолвился про копченое пиво, мол, на любителя, но я рискнула и не пожалела)))
Если бываю по близости, обязательно забегаю в их душевную атмосферу)))