Самое вкусное пиво

Магазин пива, Орехи, снеки, сухофрукты, Рыба и морепродукты

Отзывы

4.9
28 отзывов
Ольга Морозова
Ольга Морозова
20 января
Отличное место! Крутые акции на пиво по дням недели)обожаем их сидр😀😀рчень вкусный и есть разнообразие по вкусам)5 из 5
Евгений Wehr
Евгений Wehr
13 января
Крафт тут вкусный. Пиво хорошее. Закуски вкусно-насыщенные. Персонал - вежливый. Цены - приемлимые. Дюшес - просто мёд, любителям сладкой водички с газиками советую. Квасок не пробовал, уверен, что вкусный. Орешки со вкусом креветки пробните, будете приятно удивлены и сможете сделать множество запоминающихся фотографий с близкими людьми:з
Takami Keigo
Takami Keigo
13 января
Это самое прекрасное пиво в моей жизни, 100000/10🤤🤌
Эльмира Олесенко
Эльмира Олесенко
10 января
Догуливая по ТЦ, решила глотнуть пивка на ход ноги))) Выбор достаточно большой и пива, и снэков, определиться с выбором было сложно, так Денис дал продегустировать! Разболтались. Узнав, что я из другого района и на Большевиках пооездом , он посоветовал заглянуть во вторую точку, на Просвете. Съездила и туда. Там Миша, тоже отличный парень, обмолвился про копченое пиво, мол, на любителя, но я рискнула и не пожалела))) Если бываю по близости, обязательно забегаю в их душевную атмосферу)))
Ольга Морозова
Ольга Морозова
20 января
Отличное место! Крутые акции на пиво по дням недели)обожаем их сидр😀😀рчень вкусный и есть разнообразие по вкусам)5 из 5
Takami Keigo
Takami Keigo
13 января
Это самое прекрасное пиво в моей жизни, 100000/10🤤🤌
Евгений Wehr
Евгений Wehr
13 января
Крафт тут вкусный. Пиво хорошее. Закуски вкусно-насыщенные. Персонал - вежливый. Цены - приемлимые. Дюшес - просто мёд, любителям сладкой водички с газиками советую. Квасок не пробовал, уверен, что вкусный. Орешки со вкусом креветки пробните, будете приятно удивлены и сможете сделать множество запоминающихся фотографий с близкими людьми:з
Эльмира Олесенко
Эльмира Олесенко
10 января
Догуливая по ТЦ, решила глотнуть пивка на ход ноги))) Выбор достаточно большой и пива, и снэков, определиться с выбором было сложно, так Денис дал продегустировать! Разболтались. Узнав, что я из другого района и на Большевиках пооездом , он посоветовал заглянуть во вторую точку, на Просвете. Съездила и туда. Там Миша, тоже отличный парень, обмолвился про копченое пиво, мол, на любителя, но я рискнула и не пожалела))) Если бываю по близости, обязательно забегаю в их душевную атмосферу)))

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 27
Загрузка карты...